Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 сентября 2010, 17:11 Читати українською

Кинах убедил Азарова продолжить обсуждение Налогового кодекса

Окончательный проект Налогового кодекса Украины будет рассмотрен на расширенном заседании Кабинета Министров в пятницу, 17 сентября. Об этом сообщил президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах.

Кинах отметил, что сегодня была достигнута договоренность с Премьер-министром Николаем Азаровым, что окончательный проект Налогового кодекса будет рассмотрен на расширенном заседании правительства при участии представителей от промышленности, предпринимателей, работодателей и экспертной среды.

«Это нужно для того, чтобы перед внесением кодекса в парламент Кабинет Министров в диалоге с общественностью четко определил, что нужно делать, чтобы это действительно был совместный продукт», - подчеркнул Кинах.

По его словам, согласно предварительным договоренностям, расширенное заседание Кабмина состоится 17 сентября, в пятницу.

Напомним, ранее Кинах предложил правительству перед внесением проекта Налогового кодекса в парламент провести системную встречу с деловым сообществом при участии Экономического совета, УСПП, других объединений и организаций бизнеса.

Комментарии - 1

+
0
sla
sla
14 сентября 2010, 19:18
#
угу, ещё и Кинах. С отдыха, что-ли, только вернулся?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться