Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 августа 2010, 13:55 Читати українською

Украину представят миру как «Мекку туризма»

В сети интернет начал работать Глобальный веб-портал, открывающий миру уникальные туристические возможности Украины.

Украину представят миру как «Мекку туризма»
Майдан Независимости в Киеве. Фото interesniy.kiev.ua

Он называется UkraineCityGuide.com. Целью появления портала является формирование в будущем уважения к Украине со стороны мирового сообщества, создание в стране полноценного рынка въездного туризма и спокойная, но стабильная модернизация отечественной инфраструктуры, сопричастной с туристической отраслью.

На сегодняшний момент портал работает на русском и английском языках. Он описывает интересные места для посещения и все регионы в целом. Даже те из них, которые собственные жители воспринимают абсолютно безнадежными с туристической точки зрения. Портал дает объективную информацию о негативных явлениях в жизни Украины как одну из причин обязательного посещения Украины туристами. Также на портале UkraineCityGuide.com размещена лента позитивных «Новостей Украины» (предназначенная для мировых СМИ), место для освещения культурных и спортивных событий, а также событий в сфере искусства. Предусмотрено место для размещения информации об отечественных гостиницах, ресторанах и других «Местах для проживания и питания» – заполнение данного раздел пока не начато.

В целом же, на сегодняшний день, на портале UkraineCityGuide.com уже размещено около 1 тысячи уникальных текстов. 40% из них имеют англоязычный перевод. К концу августа соотношение русских и англоязычных переводов будет равным. После этого создатели портала планируют все усилия сконцентрировать на продвижение информации об Украине в мире, а также начать переговоры с зарубежными туристическими компаниями об открытии направления «Украина».

Работа портала UkraineCityGuide.com является на 90% социально направленной. Для его создателей коммерческая выгода не является приоритетной. Особенно неожиданно воспринимается эта информация после уточнения, что идея создания портала принадлежит Левенту Алвэру – 39-летнему турецкому гражданину, проживающему в Стамбуле, а также 34-летнему гражданину Израиля, выходцу из Украины, Андрею Юрковскому. Они, а также присоединившиеся к ним некоторые единомышленники с украинскими паспортами, берут на себя смелость и ответственность представить Украину миру так, как её еще никто не представлял, а также пригласить присоединиться к своей команде активных и здравомыслящих людей.

Комментарии - 12

+
0
Informed
Informed
5 августа 2010, 14:19
#
На сегодняшний день Украина пока выступает как «Мекка секс-туризма»
+
0
irynamir
irynamir
5 августа 2010, 14:51
#
почему вы так считаете?
+
0
Informed
Informed
5 августа 2010, 15:50
#
Это не я. Это статистика
+
0
Informed
Informed
5 августа 2010, 16:09
#
tsn.ua/spetsproekti/tilo-v-dilo/intim-za-1500-dolariv-ukrayina-stala-novoyu-mekkoyu-seks-turizmu.html
+
0
irynamir
irynamir
6 августа 2010, 12:42
#
Кошмар какой :-( То есть просто так к нам никто не приедет ???
+
+7
heyzues
heyzues
5 августа 2010, 14:38
#
Хороший сайт, порадовала инфа про взятки — За 30 тыс. гривен старший оперуполномоченный столичной налоговой милиции гарантировал прекращение проверки.
+
+5
Xotabuch
Xotabuch
5 августа 2010, 18:30
#
Паршивенько, обо всём и сразу, такой сайт наврядли можна назвать сайтом о турестической Украине, больше погож на сайт обо всйм в Украине.
+
0
Informed
Informed
6 августа 2010, 8:20
#
Обо всем и ни о чем
+
0
neex
neex
5 августа 2010, 18:55
#
Вот только сайт выглядит дешево, надеюсь что заплатили на столько, на сколько он выглядит :-)
+
0
markiza
markiza
5 августа 2010, 19:57
#
А дороги делать?
+
+5
Goha
Goha
5 августа 2010, 21:22
#
для джипов и алигофренов…
+
0
markiza
markiza
5 августа 2010, 21:26
#
Вы себя таковым считаете, значит и для вас.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться