Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июня 2010, 21:25 Читати українською

Янукович планирует завтра встретиться с Путиным

На завтра, 8 июня, запланирована встреча Президента Украины Виктора Януковича и главы правительства России Владимира Путина в Стамбуле.

Сегодня В.Янукович завершил двухдневный рабочий визит в Греческую Республику и отбыл с рабочим визитом в Турцию.

Согласно программе визита, глава Украинского государства примет участие в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, которая состоится 8 июня в Стамбуле.

В то же время сегодня поздно вечером в рамках саммита В.Янукович примет участие в ужине, который премьер-министр Турецкой Республики Реджеп Эрдоган даст в честь глав государств и правительств, которые принимают участие в саммите.

Во время проведения саммита запланировано выступление Президента Украины перед его участниками, а также общение с представителями СМИ.

В рамках рабочего визита 8 июня также запланированы двусторонние встречи В.Януковича с В.Путиным, с Президентом Турецкой Республики Абдуллахом Гюлем, Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, а также Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

В состав украинской официальной делегации также вошли глава Администрации Президента Сергей Лёвочкин, министр иностранных дел Константин Грищенко, министр топлива и энергетики Юрий Бойко, председатель СБУ Валерий Хорошковский, а также заместители главы АП Андрей Гончарук и Сергей Васильев.

Как планируется, В.Янукович вернется в Украину вечером 8 июня.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться