Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 мая 2010, 11:33 Читати українською

Компания Nemiroff снова увеличила продажи

В январе-марте входящая в тройку крупнейших украинских производителей алкоголя компания Nemiroff увеличила реализацию ликеро-водочной продукции на внутреннем и внешних рынках на 3%, или 0,05 млн. дал до 1,7 млн. дал по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

«В целом за 3 месяца нынешнего года Nemiroff Холдинг на внутреннем и внешних рынках реализовал около 1,7 млн. дал напитков, что на 3% превышает показатели 1-го квартала 2009 года», - сообщила пресс-служба.

Объем реализации алкогольной продукции под брендом Nemiroff в Украине в этом отчетном периоде составил 860 тыс. дал, что на 9% больше, чем в 1 квартале 2009.

Пресс-служба напомнила, что производственные мощности компании расположены в Немирове (Винницкая область) - 2 завода, а также имеет линию разлива в России - на мощностях Ярославльского ликероводочного завода производится линейка зерновых водок Немирівська.

Как сообщалось ранее, в 2009 году компания Nemiroff увеличила производство ликеро-водочной продукции на 6,5%, или 0,5 млн. дал до 8,2 млн. дал по сравнению с 2008 годом.

Nemіroff входит в состав Nemіroff Холдинг (наряду с Управляющей компанией Nemiroff, ДП Алко Инвест, ДП Немирофф-медиа, Представительством Nemіroff в России и Представительством Nemіroff в Польше).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться