Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 марта 2010, 14:55 Читати українською

Азаров: до конца года в Киеве необходимо завершить строительство объектов готовностью 70%

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил министру регионального развития и строительства Владимиру Яцубе взять под контроль вопрос завершения к концу 2010 года строительство жилищных объектов с готовностью более 70% в Киеве.

Как сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины, такое поручение Азаров сделал в субботу в ходе совещания с руководством Киевской горадминистрации и руководителями центральных органов исполнительной власти по вопросам решения неотложных проблем обеспечения жизнедеятельности и дальнейшего развития Киева.

«В сфере строительства - Владимир Григорьевич, возьмите под контроль – это в основном строительные объекты с готовностью 80%, возможно, 70% и выше. Те, которые при выделении ресурса могли бы в этом году быть завершенными, в крайнем случае, в первом - втором квартале в следующем году», - отметил премьер-министр.

Азаров подчеркнул, что на сегодня в строительной сфере важным является рациональный подход к решению первоочередных неотложных проблем, которые должны решаться по определенным приоритетам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться