На главную страницу воскресенье, 1 августа 2010, 12:38
Отзывы о банках

Напишите отзыв о вашем банке,
расскажите всем о качестве обслуживания

19 марта 2010, 20:50

Во Франции намерены возродить бордели

Представитель французского парламента Шанталь Брюнель начал кампанию по легализации борделей спустя более 60 лет после того, как Франция объявила эти заведения вне закона

Проведенный общенациональный опрос показал, что 59% французов выступают за открытие в своей стране борделей – заведений, бывших неотъемлемой частью французской жизни и культуры до их закрытия в 1949 году.

В ходе опроса предложение Брюнеля поддержали не только 70% мужчин, но и 49% женщин. Категорически против – 13% женщин, в то время как 38% высказались нейтрально.

«Идея не в том, чтобы вернуться к тому, что было до 1949 года. Я предлагаю создать такие места, где можно будет купить сексуальные услуги, находящиеся под медицинской, законной и финансовой защитой», – говорит Брюнель.

В поддержку своей кампании парламентарий намерен выпустить книгу, которая появится в продаже уже в следующем месяце.

В то же время, президент Франции Николя Саркози известен как большой противник подобных позиций. В 2002 году, будучи еще на посту министра иностранных дел, он издал жесткий закон, согласно которому полиция получала право арестовывать любую женщину, заподозренную в занятии проституцией, на основе одной лишь внешности.

Предположительно, около 30 тыс. человек занимаются на территории Франции постоянным оказанием сексуальных услуг, 60 тыс. – занимаются этим на нерегулярной основе.

 

Просмотров: 71, сегодня — 1
+ 3
Следить за комментариями

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться.
 
Страницу просматривает 1 незарегистрированный посетитель.
Регистрация
Логин: (английские буквы и цифры)
Электронная почта:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Ссылки партнеров