Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 марта 2010, 8:35 Читати українською

ООО «Метинвест Холдинг» вступил в число участников Глобального договора ООН

ООО «Метинвест Холдинг» вступил в число участников инициативы Организации Объединенных Наций — Глобального договора ООН, сообщает пресс-служба компании. Одно из основных преимуществ участия в Глобальном договоре — получение международной площадки и ресурсов для формирования вокруг компании зоны социального благополучия и развития партнерских отношений с государственными и неправительственными организациями, гражданскими обществами по всему миру.

Присоединение Метинвеста к Глобальному договору ООН означает добровольное включение принципов договора в стратегию развития и практическую деятельность компании. 10 принципов договора получили всеобщее признание в сфере прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и противодействия коррупции. Присоединение к Глобальному договору обязывает компанию ежегодно информировать мировое сообщество о результатах достигнутых компанией в этих направлениях.

«Решение местных и глобальных проблем требует объединения общих усилий — отметил Игорь Кирилюк, директор по корпоративным коммуникациям ООО „Метинвест Холдинг“. — Инициатива Метинвеста присоединиться к Глобальному договору ООН вызвана стремлением дальнейшего развития новой культуры отношений с государственными и неправительственными организациями, гражданским обществом не только в Украине, но и за ее пределами», подчеркнул он.


 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться