Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 февраля 2010, 9:46 Читати українською

Кабмин сегодня рассмотрит вопрос о компенсации «Нафтогазу» разницы между ценами закупки газа и его реализации

Кабмин Украины сегодня, 24 февраля, на своем заседании рассмотрит некоторые вопросы предоставления НАК «Нафтогаз Украины» компенсации разницы между ценами закупки импортированного природного газа и его реализации. Будет докладывать по этому вопросу заместитель председателя правления НАК «Нафтогаз» Юрий Колбушкин. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства, которое опубликовано на официальном сайте Кабмина Украины.

Кабмин сегодня рассмотрит вопрос о компенсации «Нафтогазу» разницы между ценами закупки газа и его реализации
Заседание Кабинета министров Украины. Фото журнала "Фокус"

Также Кабмин рассмотрит вопрос о внесении изменений в порядок формирования тарифов на производство, транспортировку, поставку тепловой энергии и услуг централизованного отопления и снабжения горячей воды и порядка формирования тарифов на услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу.

Кроме того, Кабмин Украины рассмотрит вопрос о мероприятиях, которые проводятся центральными и местными органами исполнительной власти по подготовке и пропуску ледохода, наводнения и паводка 2010 г.; о жизнеобеспечении населенных пунктов в условиях возможных негативных последствий весеннего наводнения в 2010 г.; о подготовке ГП «Международный аэропорт „Львов“ к проведению финальной части Чемпионата Европы 2012 г. по футболу.

Также, правительство заслушает информацию о выполнении решения Кабинета министров Украины от 13 января 2010 г. относительно восстановления производства титанового концентрата на государственных предприятиях.

Кроме того, на заседании будет обсужден вопрос о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно усиления ответственности за вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта; вопрос использования в 2010 г. средств стабилизационного фонда для выполнения функций столицы в соответствии с законом Украины „О столице Украины — городе-герое Киев“; об утверждении рабочего проекта капитального ремонта автомобильной дороги М-03 Киев — Харьков — Довжанский на участке км 164 + 500 — км 170 + 500 (Полтавская область).

Правительство также заслушает информацию о состоянии подготовки к проведению весенне-полевых работ 2010 г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться