Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 февраля 2010, 19:00 Читати українською

MGPA Europe Fund III приобрел портфель объектов компании Mayland стоимостью 236 млн евро

MGPA Europe Fund III приобрел портфель недвижимости стоимостью 236 млн евро, созданный и управляемый компанией Mayland Real Estate, говорится в сообщении компании.

Инвестиционная группа Colliers International в Центральной и Восточной Европе выступила в данной сделке в роле эксклюзивного агента продавца.

На данный момент уже завершен процесс продажи двух торговых центров  — «Каролинка» в Ополе и «Погория» в Даброва Горница, — а также достигнута договоренность  относительно опциона по продаже третьего торгового центра на севере Польши.

Компания Mayland — ведущий польский девелопер торговых центров нового поколения, осуществивший развитие трех объектов, приобретенных компанией MGPA Europe.

Mayland Real Estate специализируется на развитии инновационных проектов коммерческой недвижимости в Центральной и Восточной Европе.

Colliers International — ведущая международная консалтинговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости арендаторам, владельцам недвижимости и инвесторам. Компания Colliers International представлена в 61 стране мира.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться