Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 декабря 2009, 14:50 Читати українською

«Родовид Банк» обработал 30% вкладов «Укрпромбанка»

По состоянию на 10:00 четверга, 10 декабря, «Родовид Банк» вернул вкладчикам «Укрпромбанка» депозитные вклады на сумму 721 млн грн. Сумма перевложенных на новый срок вкладов составляет 1,38 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба «Родовид Банка».

По данным банка, для клиентов, которые переоформляют свой депозитный вклад, «Родовид» предлагает специальные условия по вкладам «Ощадний» и «Накопичувальний». Так, переоформив свой депозит на новый срок, вкладчик получает дополнительно +0,5% относительно базовой ставки.

В банке напоминают, что для получения своих денежных средств клиенту необходимо зарегистрироваться в электронной очереди банка. Регистрация проходит по телефонам контакт-центра, через веб-сайт «Родовид Банка» или сайт www.helpukrprombank.com, а также с помощью SMS-сообщения на номер 10919 или по электронной почте.

Напомним, «Родовид» начал регистрацию вкладчиков «Укрпромбанка» 17 ноября, а 23 началась выплата вкладов.

Кроме того, с 20 ноября «Укрпромбанк» начал процедуру передачи своих активов «Родовиду», среди которых как кредиты, выданные ранее «Укрпромом», так и часть его филиальной сети. Анализ активов проводится аудиторской компанией «Ernst&Young». Завершить оценку активов и передать их на баланс «Родовида» планируют до 1 января 2010 года, после чего состоится «физическая» передача активов «Укрпрома».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться