Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2009, 11:10 Читати українською

«Укргазбанк» оптимизирует региональную сеть

Рекапитализированный «Укргазбанк» намерен в ближайшее время оптимизировать систему управления собственной региональной сети. Прежде всего, это касается оптимизации структурно-функциональных механизмов управления сетью точек продаж. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отметил председатель правления «Укргазбанка» Александр Морозов, банк перейдет от системы традиционной бюрократии к более гибким адаптивным структурам управления. «Мы планируем в ближайшие месяцы перевести механизм функционирования 277-ми региональных подразделений банка, непосредственно оказывающих банковские услуги, на более рациональный тип работы. Мы снимем с них административно-управленческие обязанности и нацелим на качественное обслуживание клиентов, что обеспечит снижение операционных затрат.

ПАО АБ „Укргазбанк“ (правопреемник ЗАО „Интергазбанк“ и АОЗТ „Хаджибейбанк“) зарегистрирован в июле 1993 года, по классификации НБУ входит в группу крупнейших украинских банков. В рамках программы государственной рекапитализации крупнейшим акционером банка с 16 июля является государство в лице Министерства финансов с долей 81,6% акций.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться