Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 сентября 2009, 0:30 Читати українською

«Укртелеком» запускает новые тарифные планы

С сентября логотип компании претерпел кардинальные изменения и теперь в нем отражено стремление компании привлечь фиксированных абонентов в свою мобильную сеть (ТМ Utel).

Вчера монополист предложил для абонентов фиксированной связи пакет «Долгие разговоры». При переходе на новый тарифный план с единой абонплатой 60 грн. В нем предусмотрено неограниченное использование городской телефонной связи, а также дополнительные 300 минут междугородних разговоров или общения с абонентами мобильной связи Utel.


Абонент также получает право на активацию трех мобильных пакетов Utel с новыми льготными тарифами («Мобильные разговоры 150» и «Мобильные разговоры 300»). В них абоненты получают соответственно 150 и 300 минут для разговоров внутри сети и по Украине, а также возможность отправлять 150 и 300 sms. Абонплата составляет 30 и 60 грн. в месяц соответственно. По словам замглавы правления по вопросам маркетинга и продажи услуг «Укртелекома» Игоря Кравца, на протяжении года оператор планирует привлечь благодаря новому предложению около 500 тыс. новых абонентов. «Предложение будет малоинтересно частным абонентам, но понравится малому и среднему бизнесу», — утверждает директор по развитию  группы Vega Константин Колесов.
 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться