Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2009, 10:00 Читати українською

Действующие акции украинских банков (на 27.07)

В течение прошедшей недели коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Основу предложений составили депозитные продукты.

Так, банк «Финансы и Кредит» объявил о старте новой депозитной акции — «Краски осени». С 20 июля 2009 года по 31 октября 2009 года включительно клиенты, которые размещают либо переразмещают средства на депозитные вклады в национальной и иностранной валюте (кроме вкладов «Депозитная линия», «Перспектива», «Золотой», «Долгосрочный», «Великолепная семерка» и «Актуальный») гарантированно получают акционный бонус — от 0,5% до 2% к действующей процентной ставке по договору, размер которой зависит от срока и валюты вклада.

Банк «Форум» проводит депозитную акцию «Лето с „Форумом“. C 21 июля по 30 сентября 2009 года клиенты банка могут оформить депозит сроком на 7 месяцев в гривне под процентную ставку 22,5% с выплатой процентов в конце срока. Также предусмотрена возможность ежемесячной либо ежеквартальной выплаты процентов по депозиту, при этом процентная ставка будет немного ниже (21,5% и 21,8% соответственно). Кроме того, до 30 сентября включительно клиенты имеют возможность пополнять акционный вклад многократно и без ограничений его общей суммы.

С 1 августа 2009 года в банке „Даниэль“ стартует акция „Бархатный отдых“. В акции участвуют клиенты банка, которые разместили собственные средства по договору банковского вклада на срок от 9 месяцев на сумму от 5 тыс. грн. (или эквивалент в иностранной валюте). Количество договоров банковского вклада по вышеуказанным условиям, заключённым одним клиентом, не ограничено. Главный приз — туристическая путёвка на двоих в Крым на 7 дней. Акция продлится до 30 сентября 2009 года. Розыгрыш призов будет проведен 1 октября 2009 года.

Кроме того, банк „Даниэль“ предложил своим клиентам новый депозитный вклад „Швидкий прибуток“. Срок размещения средств на депозит составляет от 7 до 30 дней, процентные ставки — от 19% до 21% в гривне.

»Кредитпромбанк" внедрил для корпоративных клиентов новый вид вклада — «Свободные средства». Это вклад до востребования с правом пополнения и частичного возврата средств с депозитного счета. Размещение, пополнение и уменьшение суммы вклада осуществляется без ограничений по суммам путем подачи в банк платежного поручения. Процентные ставки по вкладу составляют 16% годовых в гривне, 7% — в долларах США и 6% — в евро.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться