Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2009, 10:25 Читати українською

Весенние акции украинских банков на 6 марта

В течение прошлой недели коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Основу предложений составили депозитные продукты, которые, в большинстве своем, приурочены к весенним праздникам.

Весенние акции украинских банков на 6 марта
Фото Visualphotos

Так, «Первый украинский международный банк» (ПУМБ) начинает акцию «Весняний подарунок», разработанную специально для женщин. Разместив средства в рамках акционного депозита, клиент получает следующие процентные ставки: 27% в национальной валюте, 13% в долларах США и 13% в евро. Подписать договор банковского вклада можно на 15 дней.

Каждой участнице акции оформляется овердрафт под залог имущественных прав на депозит в размере до 80% от суммы вклада. Кроме того, для всех клиенток, принявших участие в акции, будет оформлена платежная карта международного класса без оплаты за выпуск и годовое обслуживание. Пополнять вклад можно без ограничений, а выплата процентов будет осуществлена в конце срока действия договора. Акция проводится в период со 2 марта по 15 апреля 2009 года.

«Альфа-Банк» проводит для своих клиентов акцию «Альфа-Весна». Согласно условиям акции, клиенты банка, открывшие или переоформившие депозит в период со 2 марта по 17 апреля 2009 года, получают гарантированные подарки и автоматически становятся участниками розыгрыша автомобиля «Альфа Ромео» при условии, что срок депозитного договора действует на момент проведения розыгрыша и составляет не менее 10 тыс. грн, 1500$ или 1 000 евро. В розыгрыше автомобиля не принимают участие вкладчики, которые открыли депозит «Сберегательный». Розыгрыш автомобиля состоится 21 апреля 2009 года.

Кроме того, со 2 марта 2009 года «Альфа-Банк» увеличивает процентные ставки по депозитным продуктам. Теперь клиенты банка могут оформить депозит «Спринт» на 1 месяц под 23% и на 3 месяца под 24% годовых, а депозит «Сберегательный» - под 16% годовых в гривне и 10,5% в долларах США и евро.

«УкрСиббанк» отменил комиссию за снятие наличных с карточного счета «Активные деньги». Теперь клиенты могут как пополнять счет, так и снимать деньги без комиссий в кассах и банкоматах «УкрСиббанка» и в банкоматах банков-партнёров: «Укрсоцбанка», «Правэкс-Банка», "Родовид Банка", банка «Финансы и кредит». Также клиенты могут без комиссий оплачивать картой товары и услуги в магазинах, кафе, гостиницах и в сети Интернет.

«Имэксбанк» предложил своим клиентам новую депозитную акцию к 15-летнему юбилею банка. Начиная со 2 марта, разместив на депозите «Юбилейный» свободные денежные средства сроком на 3 месяца, клиент может получить дополнительный доход в виде повышенных процентных ставок: 23 % в гривне; 13,5 % - в долларах США или 12,5 % - в евро. Акция проходит по всей Украине и действует до 31 марта 2009 г.

В «Индустриалбанке» с 3 марта стартует акционный депозит «Відсотки до травневих свят». По условиям акции всем вкладчикам, вложившим свои денежные средства на депозитный вклад в период с 3 марта по 28 апреля 2009 года, проценты по депозиту начисляются и выплачиваются авансом 29 апреля 2009 года. Процентная ставка в гривне составляет 24% годовых при размещении средств сроком от 3 месяцев до года. Вкладывая свои сбережения на срок до 6 месяцев в долларах США, клиент получает доход по процентной ставке 14,5% годовых. При размещении от 6 месяцев до 370 дней - 15% годовых. Процентная ставка в евро на аналогичный срок составит 14% годовых. Минимальная сумма вклада - 500 грн, 100 долларов США или 100 евро.

«VAB Банк» с 5 марта 2009 года проводит акцию «Для постоянных клиентов», по условиям которой при открытии нового вклада или переоформлении действующего депозитного договора на другой срок вкладчики могут получить дополнительную процентную ставку к уже существующей. Размер дополнительной процентной ставки зависит от срока размещения денежных средств на депозитном счёте и составляет от 0,15% до 0,75%.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться